KEPUTUSAN BERAT BERMAIN SLOT

Berat sekali bossquh antara ini 2, Hasrat selalu ingin buy spin dan tau pasti rugi

• Haha
Reactions: PapaSlot

lueguek

Member

100%
Jun 15, 2022
4
0
3
beli salah gk beli juga salah... kadang bingung liat nya :(
terkadang buy spin itu ada perkalian gandanya di permainan tertentu dan berlipat-lipat jadi ada untungnya juga , cuman kalau untuk saya pribadi lebih suka buy spin kalau spin di awal-awal bagus sih di manualnya sebelum buy spin

putri

Member

72%
Jun 15, 2022
38
0
18
Awards
1
terkadang buy spin itu ada perkalian gandanya di permainan tertentu dan berlipat-lipat jadi ada untungnya juga , cuman kalau untuk saya pribadi lebih suka buy spin kalau spin di awal-awal bagus sih di manualnya sebelum buy spin
nah kadang gini.. buy spin ampas... giliran dapat freespin lebih ampas lagi... jadi mau cemana lg... bingung aku tuh :(

putri

Member

72%
Jun 15, 2022
38
0
18
Awards
1
udah pusing pikirin buy spin atau spin manual giliran main rungkat terus, makin pusing dah...😵‍💫😵‍💫😵‍💫
kalau takut rungkat skuy main di properti aja ngab... lebih pasti.. tapi modal gede hahaha 😅

cowboy01

Member

100%
Jun 14, 2022
9
0
3
kalau takut rungkat skuy main di properti aja ngab... lebih pasti.. tapi modal gede hahah
waduh modal besar bro, harapannya sih main slot biar dapat modal hehe, ehh malah rungkad bro, gimana mau main di property, kalau credit sepeda motor aja gak bisa bro 😭😭. mau cari cewek pun susah kalau gini ceritanya 😭😭
sarannya dong bro biar maxwin atau setidaknya gak rungkad terus deh bro.